Название форума: Floriana
Рейтинг: NC-17
Тип игры: локационная

Общие правила:

1. Каждый участник ролевой игры, должен соблюдать ВСЕ правила. Не знание правил не освобождает от ответственности, за их нарушение!
2. Решения администрации - это закон. Так что не спорьте, Ключ: Всё; себе дороже. Если Вы уважительно относитесь к нам, то и мы отвечаем Вам тем же.
3. Имя персонажа должно быть на английском языке, и никаких "Просто", "Солнышко" и т.д. Такие ники будут сразу же удалены.
4. После регистрации аккаунта, Вы в течении трёх дней должны подать анкету, если же такого не будет, ваш аккаунт Ключ: в; будет удалён. Но если вы подали анкету, но администратор вынес вам замечание, то будьте добры исправить, не исправите, то ваша анкета будет перемещена в Архив не принятых анкет.
5. Если вы не появлялись продолжительное время, а именно неделю, то сначала вы отправляетесь в кандидаты на удаление, а затем, если не отпишетесь в спец.теме, Ваш аккаунт удаляется. Если же Вы передумали, и решили всё таки играть у нас, то регистрируетесь заново, мы Вам всегда рады.
6. Флуд в неположенном месте, или же реклама, а так же мат - будут Ключ: нашей; караться. Сначала Вам выносится предупреждение, а затем наказание.
7. Запрещены любые националистические проявления, споры этнического и религиозного характера. При поступлении жалобы на игрока администратор имеет право забанить скандалиста без предупреждения.
8. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены, но должны быть оправданы ролями персонажей и событиями игры. Всё как в жизни, но палку не перегибайте.
9. Администрация оставляет за собой право вносить коррективы в правила, предупреждая об этом игроков.

Профиль:

1. Как уже говорилось выше, имя должно быть на английском языке.
2. После принятия анкеты, просим сразу зайти в спец. тему и заполнить свой профиль, а именно: поля, подпись и статус.
3. Ваш аватар должен соответствовать заявленной Вами внешности.
3. Размер аватара 190х190.
4. В подписи разрешены: картинки(не большие), мувы, цитаты и т.д.
5. Если Вы используете Ключ: жизни; графическое оформление, которое сделали не Вы, то просим в подписи ставить копирайт мастера, или того, кто вам сделал. Мы против плагиата, и не хотим какого либо конфликта.

Написание постов:

1. Посты можно писать от любого лица.
2. Пост должен быть не менее 8-15 строк! Самое оптимальное это строк 12-13, но конечно лучше писать красивые, развёрнутые посты.
3. Просим Вас не писать каждое новое предложения, с новой строки. Это смотрится Ключ: просто...; не красиво.
4. Свою речь выделяем - жирным, чужую речь -  подчёркнутым, мысли - курсивом, а всё остальное пишем обычным шрифтом.
5. Посты пишем грамотно, ибо читать пост с ошибками очень не удобно, так что избавьте от этого своих партнёров по игре, ведь Вам самим потом будет не приятно.
6. Если вы уходите из локации, то не забывайте писать в конце поста куда именно, с помощью гипер ссылки.
7. Просим Вас так же соблюдать очерёдность, иначе Ваши партнёры могут запутаться, кто за кем пишет, и начнётся неразбериха.
8. Если в одной локации собрано много народу, то администрация сама распределит очерёдность ваших постов.
9. Так же не забывайте про время и погоду в игре.