Floriana

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floriana » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Не стесняемся, задаём все интересующие Вас вопросы. Мы с радостью ответим Вам на них.

0

2

уруру:*
какой дизайн офигенный)
придержите мне барбару пэлвин пожаалуйста)

0

3

floria
благодарим))
за вами до 02.01)

0

4

Astoria Blackmore написал(а):

ради Бога людии
проверите мою анкетууу

уже проверили))

0

5

Ууух, как мне у вас нравится *___*
Можно Меган Фокс придержать?) Завтра буду как штык хд

0

6

новогодняя хд
Можно конечно) Держим её за вами до 02.01)
а вообще пишем в вопросах хд

0

7

здрасте. С праздничком вас. скажите, а акционный перс может пройти по супер упрощенной анкете?

0

8

няшка
здравствуйте, и вас так же с наступающим^^
любой персонаж, будь-то акционный или некакнон в честь праздника и нашего открытия проходит по халявной акции.

0

9

придержите Скоделарио Каю.)

0

10

за Вами на три дня)

0

11

Здравствуйте)) мы с ЛИЛа)) придержите пожалуйста Jinnah Cole| Джина Коул из первой акции))) и Kristen Barnes | Кристен Барнс из шестой акции)) а к ней в добавок внешность Найи Ривьеры)) спасибо**

0

12

premiera
Здравствуйте)) Хорошо, за вами до 04.01))

0

13

Здравствуйте!
С Новым Годом)
Придержите пожалуйста персонажа по заявке Blair Miller.

0

14

кокосик
Здравствуйте) Вас тоже с Новым Годом!)
За вами до 04.01)

0

15

Здравствуйте

0

16

Доброго времени суток.
Придержите внешности обоих Каулитцев на максимальный срок.
Заранее спасибо)

0

17

ололо)
аха многообещающе хд
вечер добрый хд

0

18

j0ker
за вами до 5 числа хд

0

19

у вас в С

0

20

тьфу. фор сглючил у меня)

дубль №2.

Студенты, амбициозные молодые люди и семьи будущих преподавателей – все они начали основываться в Флориане.

тут ошибка. ОБОСНОВЫВАТЬСЯ правильно будет.

0

21

Флейм
Спасибо, что указали на ошибку, всё исправим))

0

22

ищу проект для реализации одной давно лелеемой задумки. вот думаю у вас обосноваться на какое-то время, но только если будет девушка, готовая сыграть довольно-таки банальную историю свое первой любви к молодому практиканту в школе (прошлое) и встречу в настоящее время с абсолютно изменившемся в моральном плане человеком ;)

0

23

Флейм
вечер добрый и с наступившим вас хд
ума найти должную кандидатуру вам не составит труда, поэтому смело можете двигать нам.
более того, скажу вам по секрету, что-то в этом духе может ожидать персонажа по нужным с внешностью Кроуфорда. 
если заинтересуетесь, вот вам ссылочка - Action #0 "We need you"
но даже если подобный персонаж вам не по вкусу, думаю, найдётся дама для отрывания подобной истории)))

0

24

*увидел девушку с внехой Пэлвин и облизнулся* она часто бывает?

0

25

Флейм
первое время проявляла активность, а сейчас что-то не видно хд
это всё новый год хдд

0

26

просигнальте ей, что её хотят хдд

0

27

Флейм
просигналим, не беспокойтесь)))

0

28

доброго
подумываю запилиться к вам и надолго х) скажите мне, пожалуйста, вот что: возможно ли занять того перса из нужных с внехой кроуфорда? о эта прекрасная херд в пару ** х))

0

29

леннон
доброго и с наступившим хд
возможно, конечно, берите и не задумывайтесь даже хд мы вас я так точно будем любить, холить и лелеять хдд

0

30

Blair Miller
о, это отлично, тогда придержите мне его ненадолго)
и у меня еще один небольшой вопрос, будет ли девушка против если мы обоюдным решением сменим имя, а то оно длинновато чо-то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Floriana » Гостевая » Вопросы гостей