Floriana

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Floriana » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Rick Malambri

Там в акции нужен перс с этой внехой.
Придержите?)

0

62

Дарья написал(а):

Rick Malambri
Там в акции нужен перс с этой внехой.
Придержите?)

здравствуйте)
я так понимаю вы отважились на кросспол?
просто игрок в заявке написал, что кросспол противопоказен, поэтому я думаю, что лучше дождаться ответа самой девушки)

0

63

Оу, чёрт. Забыла про кросспол)
Можно тогда придержать:

Violette Neal | Виолетт Нил (Вета)?)

0

64

Дарья
за вами до 24.01)

0

65

Ещё вопрос))
Анку упрощенную писать?)

0

66

Дарья
Да, анкета упрощённая)

0

67

Доброго времени суток!
Я заинтересовалась акционной ролью Beatrice Leroy. Поняла, что выбор внешности свободный, но что если будет взята внешность индианки? Она же является дочерью главаря мафии (европейца), но если правильно отразить это в анкете.... Такое возможно?

0

68

Nata
добра хд
такое возможно хдд в анкете можно прописать, что мама её из Индии и пошла дочка именно в неё хдд

0

69

Nata
Доброго)
Ну если у вас получится всё подробно описать, то думаю, что возможно. Скажите, а как зовут девушку, которую вы хотите взять?

0

70

Dominica del Rose
Да, об этом я и думала)))
Elizabeth Stone
Хотела бы взять на внешность Кангну Ранаут

0

71

Nata
Значит будем вас ждать))

0

72

Пpивeт pебятa. Я kpacивaя и непослушная девушка. Oчeнb хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте liftbuncrasro.tk/2i35e

0

73

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Оченb хочy быть твоей любовницей и дpугом! Со мной можно познакомиться нa этом сaйтe rozanpiport.tk/5qokq

0

74

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшкa. Очeнь xoчу бытb твoeй любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этом cайте uttroladun.tk/owzv9

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Floriana » Гостевая » Вопросы гостей